Звезда Санкт-Петербурга 2010 — Расписание
Предварительное расписание: |
18 декабря
|
||
|
|
|
|
Регистрация |
Ювеналы 2 ,
|
Юниоры 1
|
8:30
|
Регистрация |
Юниоры 2 ,
|
Молодежь 1+2
|
10:00
|
Регистрация |
Pro-Am
|
12:00
|
|
Регистрация |
Взрослые
|
14:00
|
|
|
|
||
SESSION1 10:00 – 14:00 |
Тур
|
Танцы
|
Время
|
Парад |
10:00
|
||
Ювеналы 2 |
1/8
|
8 танцев
|
10:20
|
Юниоры 1 |
1/4
|
Стандарт
|
10:56
|
Ювеналы 2 |
1/4
|
8 танцев
|
11:15
|
Юниоры 1 |
1/2
|
Стандарт
|
11:45
|
Ювеналы 2 |
1/2
|
W/T/V.w/Q
|
12:00
|
Юниоры 1 |
F
|
Стандарт
|
12:08
|
Ювеналы 2 |
1/2
|
Cha/S/R/J
|
12:18
|
Юниоры 2 |
1/2
|
Латина
|
12:26
|
Ювеналы 2 |
F
|
W/T/V.w/Q
|
12:36
|
Юниоры 2 |
F
|
Латина
|
12:44
|
Ювеналы 2 |
F
|
Cha/S/R/J
|
12:54
|
Молодежь 1+2 (до 21года) |
1/4
|
Латина
|
13:10
|
Награждение |
13:30
|
||
|
|
|
|
SESSION2 14:00 – 18:00 | |||
International Latin Pro-Am |
Single Dance
|
Стандарт
|
14:00
|
International Latin Pro-Am |
Multidance
|
Стандарт
|
15:20
|
Caribbean mix Pro-Am |
Single Dance
|
Sal/Bach/Mer
|
16:25
|
Caribbean mix Pro-Am |
Multidance
|
Sal/Bach/Mer
|
16:35
|
Showcase Latin Pro-Am |
Латина
|
16:40
|
|
Взрослые |
1/4
|
Стандарт
|
16:50
|
Награждение |
17:10
|
||
|
|
|
|
SESSION3 19:30 – 23:00 | |||
Парад |
19:30
|
||
International Latin Pro-Am |
Scholarship
|
19:45
|
|
Showcase VIP Егорова Таиса – Сильде Владислав |
19:55
|
||
Showcase VIP Иванова Дарья – Нецветаев Кирилл |
20:00
|
||
Showcase VIP Грищенко Ирина – Фёдоров Александр |
20:05
|
||
Молодежь 1+2 (до 21года) |
1/2
|
Латина
|
20:10
|
Caribbean mix Pro-Am |
Scholarship
|
20:30
|
|
International Latin Pro-Am |
Scholarship
|
20:40
|
|
Взрослые |
1/2
|
Стандарт
|
20:50
|
Гала-Шоу Виктор Да Силва – Ханна Картунен |
21:10
|
||
10 dances Pro-Am (Latin) |
Scholarship
|
Латина
|
21:20
|
Молодежь 1+2 (до 21года) |
F
|
Латина
|
21:30
|
Взрослые |
F
|
Стандарт
|
21:40
|
Гала-Шоу Виктор Да Силва – Ханна Картунен |
21:50
|
||
Гран-При профессионалы |
F
|
Латина
|
22:00
|
Гала-Шоу Виктор Да Силва – Ханна Картунен |
22:15
|
||
Награждение |
22:25
|
||
|
|
|
|
|
|
|
|
Предварительное расписание: |
19 декабря
|
||
|
|
|
|
Регистрация |
Ювеналы 1 ,
|
Юниоры 2
|
8:30
|
Регистрация |
Юниоры 1
|
10:00
|
|
Регистрация |
Pro-Am
|
Молодежь 1+2
|
12:00
|
Регистрация |
Взрослые
|
17:00
|
|
|
|
|
|
SESSION1 10:00 – 14:00 |
Тур
|
Танцы
|
Время
|
Парад |
10:00
|
||
Юниоры 2 (10 танцев) |
1/2
|
Стандарт
|
10:20
|
Ювеналы 1 |
1/8
|
W//V.w/Q-Cha/S/J
|
10:30
|
Юниоры 2 |
1/2
|
Стандарт
|
11:05
|
Ювеналы 1 |
1/4
|
W//V.w/Q-Cha/S/J
|
11:15
|
Юниоры 2 |
F
|
Стандарт
|
11:40
|
Ювеналы 1 |
1/2
|
W//V.w/Q-Cha/S/J
|
11:50
|
Юниоры 1 |
1/4
|
Латина
|
12:02
|
Юниоры 2 (10 танцев) |
1/2
|
Латина
|
12:22
|
Ювеналы 1 |
F
|
W//V.w/Q-Cha/S/J
|
12:32
|
Юниоры 1 |
1/2
|
Латина
|
12:44
|
Награждение |
13:10
|
||
|
|
|
|
SESSION2 14:00 – 18:00 | |||
International Standard Pro-Am |
Single Dance
|
Стандарт
|
13:45
|
International Standard Pro-Am |
Multidance
|
Стандарт
|
14:35
|
Arg. Tango Pro-Am |
Single Dance
|
T/ T.W/ Mil
|
15:05
|
Arg. Tango Pro-Am |
Multidance
|
T/ T.W/ Mil
|
|
10 dances Pro-Am (Standard) |
Scholarship
|
Стандарт
|
|
Showcase Standard Pro-Am | |||
Юниоры 2 (10 танцев) |
F
|
Латина
|
15:45
|
Юниоры 1 |
F
|
Латина
|
15:55
|
Молодежь 1+2 (до 21года) |
F
|
Стандарт
|
16:05
|
Юниоры 2 (10 танцев) |
F
|
Стандарт
|
16:15
|
Награждение |
16:25
|
||
|
|
|
|
SESSION3 19:30 – 23:00 | |||
Парад |
19:30
|
||
Взрослые |
1/8
|
Латина
|
19:45
|
International Standart Pro-Am |
Scholarship
|
20:35
|
|
Гала-Шоу профессионалы |
Барболин Алексей -Зуева Юлия
|
20:45
|
|
Гала-Шоу профессионалы |
Мажирин Герман - Светлова Елизавета
|
20:50
|
|
Гала-Шоу профессионалы |
Бущик Андрей -Бушуева Валерия
|
20:55
|
|
Взрослые |
1/4
|
Латина
|
21:00
|
International Standart Pro-Am |
Scholarship
|
21:30
|
|
Гала-Шоу профессионалы |
Барболин Алексей -Зуева Юлия
|
21:40
|
|
Гала-Шоу профессионалы |
Мажирин Герман - Светлова Елизавета
|
21:45
|
|
Гала-Шоу профессионалы |
Бущик Андрей -Бушуева Валерия
|
21:50
|
|
Взрослые |
1/2
|
Латина
|
21:55
|
Arg. Tango Scholarship Pro-Am |
Scholarship
|
T/ T.W/ Mil
|
22:15
|
Взрослые |
F
|
Латина
|
22:25
|
Награждение |
22:40
|
Расписание будет обновляться по мере уточнения.
Для вашего удобства:
Анонс турнира Звезда Санкт-Петербурга
Квитанция для оплаты участия
Условия и цены
Предварительное расписание
Судьи
Список зарегистрированных пар Pro-Am
Зарегистрированные любители и профессионалы
Как это было:
Знайте
Будьте в курсе всех проводимых турниров и танцевальных сборов.
Участвуйте
Нам очень важна обратная связь. Не стесняйтесь отправлять нам любые идеи и предложения. Как? — На странице контактов.
Общайтесь
Присоединяйтесь к дискуссиям на танцевальном форуме СПТС, участвуйте в информационном наполнении сайта.